23 ноября 2020

Шварц вспоминал, как побеждал Тедеско в Германии

Голкипер «Динамо» и сборной России Антон Шунин рассказал, что перед матчем 15-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1) главный тренер команды Сандро Шварц вспоминал о собственном опыте противостояния Доменико Тедеско. Тренерам приходилось 4 раза играть друг с другом в Бундеслиге.

Тедеско с «Шальке» выиграл 3 матча, но незадолго до его отставки победу со счетом 3:0 сумел вырвать «Майнц» Шварца.

«Шварц говорил, что уже обыгрывал Тедеско. Мы хорошо разобрали «Спартак» и знали, что нужно делать, чтобы выиграть. Первый тайм, считаю, вообще остался за нами — много владели мячом, инициативой. После перерыва «Спартак» перестроил игру, а мы немного подустали, тем не менее создали много моментов и повели в счете.

Очень жаль, что пропустили, такие матчи нужно доводить до победы. Но мы провели качественный матч, хоть и было непросто», — приводит слова Шунина редакция сайта https://bookmaker-ratings.am/ со ссылкой на «Чемпионат».